Thermex EuroElite F24

Thermex (поставщик Китай)
Основной теплообменник отопления сделан из высококачественной меди, что обеспечивает его надежность, долговечность и более высокий КПД.
Корпус изготовлен с помощью высокотехнологичных стальных штампов, такое решение сделало корпус более жестким и позволило продлить срок его эксплуатации.
Теплообменник ГВС выполнен из особой нержавеющей стали с высокой коррозионной устойчивостью.
Внутри котла трехскоростной насос с мокрым ротором и керамическим подшипником поддерживает стабильное давление в системе отопления - до 3 бар.
Дополнительная высокотемпературная оплетка провода защищает кабели от воздействия высоких температур.
Расширительный бак объемом 6 или 8 литров компенсирует образование излишков давления при нагреве.
В устройстве котла предусмотрен легкосъемный вентилятор с долговечными подшипниками, который обеспечивает своевременное качественное удаление продуктов горения, а реле вентилятора гарантирует безопасную работу котла.

EuroElite - адаптивный котел, который может работать на любом виде газа - природный (магистральный) газ, пропан/бутан, пропан. Изначально котел настроен на подключение к природному газу, но с помощью замены форсунок его можно легко адаптировать к сжиженному газу из баллонов или газгольдера.
Возможность установки термостата для удаленного управления позволяет экономить до 15% расходуемого на отопление газа.

Режим низкотемпературного отопления - режим управления теплым полом. Это встроенная опция, поддерживающая температуру пола на комфортном уровне.
Режим мгновенной подачи горячей воды (при расходе до 450 литров в месяц) - экономит время пользователя на подогрев и ожидание подхода горячей воды. Выбираете желаемую температуру в диапазоне от 35 до 60°С и котел будет поддерживать ее нагрев и подавать по первому требованию - стоит только открыть кран.
Расширенное меню самодиагностики и настройки способствуют выбору оптимального режима работы под ваши нужды. Несмотря на большое количество возможных параметров, управлять настройками довольно просто.
Выбор режимов ECO/COMFORT
Котел оборудован специальной функцией, обеспечивающей высокую скорость подачи воды в системе ГВС и максимальный комфорт для пользователя. Когда это устройство задействовано (режим «COMFORT»), оно поддерживает температуру находящейся в котле воды, обеспечивая тем самым немедленное поступление горячей воды при открытии крана и устраняя необходимость ждать этого некоторое время.
Данное устройство может быть отключено пользователем (режим «ЕСО»), нажав клавишу «eco»/«comfort». При работе в режиме «ЕСО» на дисплее высвечивается соответствующий символ. Для включения режима «comfort» снова нажмите кнопку «Экономичный»/«Комфорт».

Серия EuroElite представлена четырьмя моделями с объемом расширительного бака 6 или 8 литров и мощностью от 7,2 кВт до 32 кВт :
Thermex EuroElite F18
Thermex EuroElite F24
Thermex EuroElite F28
Thermex EuroElite F32

Компания Thermex позаботилась о тех, у кого нет специального помещения для газового котла. Габариты EuroElite не превышают размеров навесного кухонного шкафчика, поэтому котел можно легко разместить на месте одного из них или, например, в бойлерной.
Беспроводное современное управление. Управлять отопительным газовым котлом EuroElite можно по протоколу Opentherm с любого внешнего устройства при наличии подключения к интернету или при помощи комнатного термостата.


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Назначение: отопление, ГВС
  • Тип котла: конвекционный, с закрытой камерой сгорания
  • Тип горелки: горелка с полным предварительным смешением
  • Вид топлива: Природный газ низкого давления ГОСТ 5542-87
  • Возможна перенастройка на использования СУГ

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ВОЗМОЖНОСТИ
  • Регулирование температуры системы отопления
  • Регулирование температуры системы ГВС
  • Регулирование температуры системы отопления встроенной погодозависимой автоматикой
  • Подключение комнатного термостата
  • Максимальная площадь отопления 240 м2
  • Расход горячей воды при нагреве на 25°С - 13,6 л/мин
  • Диапазон температуры горячей воды от 35°С до 60°С
  • Диапазон температуры отопления от 35°С до 85°С
  • Подключение внешнего контроллера по протоколу данных OPEN-THERM.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Особенности Thermex EuroElite:

  • два раздельных теплообменника
  • монохромный дисплей 6.5 см
  • расширенная самодиагностика

УСТРОЙСТВА КОНТРОЛЯ И БЕЗОПАСНОСТИ
  • Котел имеет все современные системы безопасности, а качественные комплектующие подтверждают высокий ресурс бесперебойной работы.
  • Управление температурой отопления и ГВС осуществляется двумя кнопками: “+” и “-”, а выбор стандартного режима - одной: “Лето/Зима”.
  • Если Вы хотите настроить температуру в доме относительно уличной – для экономии газа и автоматической установки комфортной температуры в доме – подключите уличный датчик температуры.

Мощность, кВт: 24

Тип котла: атмосферный

Установка: настенный

Назначение: отопление и ГВС

Камера сгорания: закрытая с принудительным удалением продуктов сгорания

Теплообменник: осн.-медь, ГВС-нержавеющая сталь

Диаметр дымохода, мм: (60-100)

Потребляемая мощность, вт: 110

whd: 440x742x235 mm

Weight: 31 g

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Made on
Tilda